» » » Внутренний чемпионат Worldskills

Внутренний чемпионат Worldskills

размещено в: WorldSkills | 0

Внутренний  чемпионат Worldskills

В рамках работы кружка «Кухни народов мира» под руководством опытных наставников проходит подготовка студентов «Казанского торгово-экономического техникума» к сетевым  этапам чемпионата в рамках движения Worldskills по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Хлебопечение», «Татар Ашлары».

Так в период с 6 по 13 октября 33 студента приняли участие в отборочных этапах по 4 компетенциям. Экспертами на площадке выступали преподаватели технологического цикла. Результаты соревнований отражены в следующих таблицах.

По компетенции «Татар ашлары»

Дата проведения: 06 октября 2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. участника Номер группы курс
1 место Галиева Ландыш Ринатовна Т-462 3
1 место Галимова Гульфия Аминовна ТС-465 4
2 место Давлетшина Динара Шавкатовна Т-462 3
2 место Галиуллина Гульчачак Рафкатовна ТС-465 4
3 место Шарафутдинова Гюзель Рамилевна ТС-465 4
3 место Нуруллина Лейсан Фирдинантовна Т-450 4
4 место Мухутдинова Эндже Дамировна ТС-475 3
4 место Камалова Айсылу Равилевна Т-462 3
5 место Иванова Мария Александровна Т-462 3
5 место Хафизова Раиля Ильдаровна ТС-465 4
6 место Шамов Инсаф Ренатович Т-463 3

 

По компетенции «Кондитерское дело»

Дата проведения: 09 октября 2017 г.

№ п/п Ф.И.О. участника Номер группы Курс
1 место Сафина Диана Азатовна Т-462 3
1 место Снаренко Елизавета Андреевна Т-450 4
2 место Колесникова Алёна Анатольевна Т-450 4
2 место Максимов Антон Андреевич Т-461 3
3 место Трошкова Кристина Владимировна Т-462 3
4 место Нигаматуллин Ильяс Ильфатович Т-450 4

 

По компетенции «Хлебопечение»

Дата проведения: 11 октября 2017 г.

№п/п Ф.И.О.участника Номер группы Курс
1 место Глухова Анастасия  Ильинична

 

Т-461 3
2 место Самылова Елизавета Александровна

 

Т-450 4
3 место Абрамова Елена Ивановна

 

Т-473 2
4 место Годовиков Злат Елисеевич

 

Т-451 4
5 место Сабирова Алиса Дамировна

 

Т-461 3
6 место Тригулов Руфат Русланович

 

Т-461 3

По компетенции «Поварское дело »

Дата проведения: 13 октября 2017 г.

№ п/п Ф.И.О. участника Номер группы курс
1 место Злыгостева Анна Евгеньевна ТС-475 3
2 место Сидоренко Мария Александровна Т-450 4
3 место Тугашева Диана Васильевна Т-450 4
4 место Скиданов Федор Евгеньевич Т-461 3
5 место Маркин Олег Александрович Т-461 3
5 место Кузнецова Кристина Евгеньевна Т-461 3
6 место Адгамов Салават Габдрахманович Т-451 4
6 место Салимгараев Ранель Фаридович Т-461 3
7 место Гарифуллина Гузель Ильгамовна Т-461 3
8 место Перов Данил Александрович Т-461 3

 

Пожелаем УДАЧИ и МАСТЕРСТВА участникам в дальнейших этапах!!!

Материал подготовила Л.В.Кулимбетова

 

Оставить комментарий

пять × четыре =