ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ
» » » ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ

размещено в: Новости техникума | 1

Уважаемые студенты!

— Заселение студентов нового набора (первокурсники) на базе основного общего образования (после 9 класса) будет производиться 25, 26 и 27 августа 2021 года с 8:00 до 16:00 часов по адресу: г. Казань, ул. Горсоветская, д.2а, телефон: 8(843)562-40-99. Заведующая общежитием – Касимова Луиза Рашидовна.

— Проживание в общежитии начинается для студентов нового набора на базе основного общего образования (после 9 класса) с 1 сентября 2021 года (при заселении студенты оставляют свои вещи в предоставленных комнатах, заезд в общежитие 31 августа 2021 года).

— Студенты на базе среднего общего образования (после 11 класса) будут заселены в общежитие по ул. Беломорской, д.18а. Информация по порядку заселения будет предоставлена после 23 августа 2021 года.

— Заселение в общежитие будет производиться в присутствии законного представителя и строго по спискам (ниже).  

— При заселении необходимо иметь при себе следующие документы:

  • паспорт (оригинал и ксерокопия) студента,
  • паспорт (оригинал и ксерокопия) законного представителя,
  • фото 3х4 – 4 штуки
  • ИНН (ксерокопия),
  • СНИЛС (ксерокопия),
  • медицинский полис (ксерокопия),
  • квитанцию (ксерокопию) об оплате за электронную карту доступа (в обоих корпусах техникума и в общежитии установлена система пропусков, стоимость электронной карты 150 рублей, инструкция по оплате в приложении.  
  • Иметь зарегистрированную учетную запись на портале государственных и муниципальных услуг РФ (Госуслуги РФ, знать логин и пароль).

— Стоимость проживания в общежитии для студентов:

  • обучающихся на бюджетной основе — 333 рублей,
  • обучающихся на договорной основе — 1700 рублей.

Список студентов на заселение в общежитие.
25 августа 2021 года
№ п/п Фамилия Имя Отчество  Специальность 
1 Бабушкина Алена Андреевна Техника и искусство фотографии
2 Баранова Валерия Павловна Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 
3 Бачкова Юлия Олеговна Товароведение и экспертиза качество потребительских товаров
4 Бибикова Анастасия Вадимовна Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 
5 Бикбулатова Алия Анваровна Техника и искусство фотографии
6 Билалова Динара Айратовна Коммерция(по отраслям)
7 Василенко Елизавета Васильевна Коммерция(по отраслям)
8 Вафина  Динара Рустемовна Коммерция(по отраслям)
9 Воробьева Полина Николаевна Повар, кондитер
10 Габдрахманова Рузина Динаровна Флористика
11 Габдулхаева Миляуша Ранифовна Поварское и кондитерское дело
12 Гайнуллина Камилла  Салаватовна Коммерция(по отраслям)
13 Галанова Ирина Анатольевна Коммерция(по отраслям)
14 Гарипова Айсылу Фанисовна Повар, кондитер
15 Гарифуллина Ризаля Ильфатовна Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (9 класс)
16 Гарифуллина Рания Радиковна Коммерция(по отраслям)
17 Гарифуллина Ильзия Халимовна Коммерция(по отраслям)
18 Гильфанова Ридалия Максумовна Поварское и кондитерское дело
19 Говдырева Мария Николаевна Повар, кондитер
20 Грачева Дарья Маратовна Товароведение и экспертиза качество потребительских товаров
21 Денмухаметова Ленара Маратовна Технология парикмахерского искусства
22 Еграшина Виктория Олеговна Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
23 Игламова Самира Рустамовна Технология парикмахерского искусства
24 Исхакова Зиля Равилевна Коммерция(по отраслям)
25 Исхакова Алина Рафаиловна Коммерция(по отраслям)
26 Кадырова Диана Ильгизовна Поварское и кондитерское дело
27 Казиханова Регина Альбертовна Товароведение и экспертиза качество потребительских товаров
28 Коблицкая  Мария  Алексеевна Коммерция(по отраслям)
29 Колегов Валерий  Сергеевич  Техника и искусство фотографии
30 Кузнецова Снежана Дмитриевна Стилистика и искусство визажа
31 Кузнецова Эмилия Алексеевна Поварское и кондитерское дело
32 Махмутова Азалия Ильнаровна Технология парикмахерского искусства
33 Нестерова Юлия  Сергеевна Товароведение и экспертиза качество потребительских товаров
34 Нугайбекова Марьям Махмутовна Коммерция(по отраслям)
35 Нурисламова Гульшат Рамиловна Повар, кондитер
36 Павлова Ольга Игоревна Коммерция(по отраслям)
37 Парамонова Раиса Павловна Стилистика и искусство визажа
38 Пилюгина Екатерина Ивановна Коммерция(по отраслям)
39 Поздов Антон Владимирович  Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
40 Ракаев Элдар Ринатович Коммерция(по отраслям)
41 Рахимзянов Альмир Анварович Коммерция(по отраслям)
42 Рогова Екатерина Алексеевна Коммерция(по отраслям)
43 Сабанаева Валерия Викторовна Стилистика и искусство визажа
44 Сабиров Марат Ильфатович Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 
45 Савельева Анна Ивановна Технология парикмахерского искусства
46 Салахов Ренальд Ленарович Коммерция(по отраслям)
47 Сибгатуллин Нияз Рафаэлевич Поварское и кондитерское дело
48 Смирнова Карина Вахтанговна Коммерция(по отраслям)
49 Суворова Виктория  Александровна Коммерция(по отраслям)
50 Тихонова  Дарья Игоревна Коммерция(по отраслям)
26 августа 2021 года
№ п/п Фамилия Имя Отчество  Специальность 
1 Алексеева Екатерина Михайловна Повар, кондитер
2 Арыкова Вероника Борисовна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
3 Аскарова Гульнара Тагировна Технология парикмахерского искусства
4 Бобровская Виктория Константиновна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
5 Богомолова Ангелина Алексеевна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
6 Бригантова Милана Владимировна Повар, кондитер
7 Валиуллина Анастасия Романовна Флористика
8 Вахтина Виктория  Александровна Повар, кондитер
9 Габидуллин Тимур  Ришатович Товароведение и экспертиза качество потребительских товаров
10 Габидуллина Алина Ринатовна Поварское и кондитерское дело
11 Галиуллина Динара Фаизовна Технология парикмахерского искусства
12 Гапизов Тагир Рустамович Повар, кондитер
13 Гараева Аделина Фанзиловна Техника и искусство фотографии
14 Гарифуллина Ильгина Ильфатовна Повар, кондитер
15 Гилязетдинова Лейсан Андреевна Повар, кондитер
16 Гилязова Арина Руслановна Техника и искусство фотографии
17 Давлетшин Айрат Данилевич Повар, кондитер
18 Данилова Елена Алексеевна Техника и искусство фотографии
19 Дегтярева Эвелина Владиславовна Флористика
20 Егоров Тимофей Валерьевмч Повар, кондитер
21 Емельянова Анастасия Евгеньевна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
22 Желнин Данил Сергеевич Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
23 Иванова Анастасия Владимировна Флористика
24 Казакова  Диана Владимировна Флористика
25 Кетцян Араксия Самвеловна Стилистика и искусство визажа
26 Кибякова Арина Айдаровна Флористика
27 Кисиленко Анастасия Евгеньевна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
28 Козина Вера Вячеславовна Флористика
29 Койков Максим Андреевич Техника и искусство фотографии
30 Корбанов Ильназ Расимович Поварское и кондитерское дело
31 Кузнецова  Кристина  Дмитриевна  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
32 Мазитова  Алия  Ильгизаровна  Коммерция(по отраслям)
33 Макарова Алёна Федоровна Флористика
34 Мамеев Владислав Сергеевич Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 
35 Матыгуллин Рустам Айратович Повар, кондитер
36 Садретдинова Элина Ильвировна Технология парикмахерского искусства
37 Топорова Анна Николаевна Техника и искусство фотографии
38 Травина Виктория Олеговна Повар (коррекционная)
39 Тюлькин Данил Рустамович Коммерция(по отраслям)
40 Хайруллина Динара Зуфаровна Поварское и кондитерское дело
41 Халиуллин Булат Габдуллович Поварское и кондитерское дело
42 Чернова Элина Вячеславовна Стилистика и искусство визажа
43 Шамышева Александра Григорьевна Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 
44 Шаталов  Владислав Дмитриевич Техника и искусство фотографии
45 Шелагин Алмаз  Рамилевич Повар (коррекционная)
46 Шумихина Софья Вадимовна Стилистика и искусство визажа
47 Щукина Анастасия Андреевна Товароведение и экспертиза качество потребительских товаров
48 Юминова Анита Алексеевна Повар, кондитер
49 Юсупова Алсу Ильшатовна Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 
50 Ярахмедов  Магомедов  Сабирович  Поварское и кондитерское дело
27 августа 2021 года
1 Мифтахова Надиля Фаргатовна Повар, кондитер
2 Моисеева  Елизавета Александровна Повар, кондитер
3 Норбоева Нозанин Аббосовна Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 
4 Перминов Кирилл Дмитриевич Повар, кондитер
5 Плисова Анастасия  Александровна  Технология парикмахерского искусства
6 Садыков Алмаз Асхатович Повар, кондитер
7 Сайфутянова  Алия Фаниловна Поварское и кондитерское дело
8 Санникова Дарья Владимировна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
9 Селиваева Дарья Сергеевна Садовник (коррекционная)
10 Сизова Ксения  Владимировна  Техника и искусство фотографии
11 Сочнев Максим Витальевич Технология парикмахерского искусства
12 Тарасов  Даниил Сергеевич  Повар, кондитер
13 Уланова Ярослава  Игоревна Техника и искусство фотографии
14 Ульмасова Алсу Рафиковна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
15 Фазулзянова Азалия Ильшатовна Повар, кондитер
16 Файзрахманов Фанис Ильдусович Садовник (коррекционная)
17 Фости Игорь Геннадьевич Садовник (коррекционная)
18 Хабибуллина Лидия Анатольевна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
19 Хасаншина Диана Ислямовна Коммерция(по отраслям)
20 Шарипова Рузана Руслановна Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
21 Яковлева Диляра Рамилевна Повар, кондитер
22 Яковлева Екатерина Ивановна Повар, кондитер
23 Яппарова Азалия Алмазовна Повар, кондитер

Один комментарий

  1. Анвар
    | Ответить

    Добрый день!
    Моя дочь,Кадралиева Алина Анваровна,гражданка Казахстана,поступила в КТЭТ на факультет Поварское и кондитерское дело.
    Я хотел бы узнать-будет ли она иметь зарегистрированную учётную запись на портале гос.услуг РФ?

Оставить комментарий

4 × один =