» » » Начало работы приемной комиссии 2020

Начало работы приемной комиссии 2020

размещено в: Новости техникума | 15

Приёмная комиссия начинает прием документов

С 20.06.2020 года по 15.08.2020 года в ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» по адресу г. Казань, ул. Горсоветская д.2а (здание общежития техникума) начинает работу Приёмная комиссия.

Внимание 24.06 и 01.07 выходные дни!

Приём абитуриентов осуществляется по предварительной онлайн-записи. Для этого вам необходимо пройти по ссылке : https://napriem.com/ktet

        Приём в техникум по образовательным программам проводится по личному заявлению граждан. Приём документов на первый курс начинается  20 июня и завершается 15 августа.

        Прием заявлений у абитуриентов, поступающих для обучения по образовательным программам по специальностям «Парикмахерское искусство», «Стилистика и искусство визажа», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» предусматривающее творческое испытание  осуществляется до 10 августа.

        Поступающие вправе направить заявление о приёме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (по почте по адресу: 420034, г. Казань, ул. Горсоветская д.2 с пометкой «Приёмная комиссия»), а также в электронной форме через портал Государственных услуг Российской Федерации и Республики Татарстан https://uslugi.tatarstan.ru/service/detail/22447 в соответствии с Федеральным законом № 63-ФЗ от 6 апреля 2011 г.  

        Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в образовательную организацию по специальностям «Парикмахерское искусство», «Стилистика и искусство визажа», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»  осуществляется до 10 августа. По остальным специальностям и профессиям не позднее 15 августа.

        Зачисление поступающих в техникум производится не позднее 15 августа.

        При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний, приём документов в образовательную организацию осуществляется до 25 ноября текущего года. Зачисление поступающих в техникум  производится не позднее 1 декабря.

        В случае подачи копии документа об образовании государственного образца, поступающий представляет оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации в срок до 15 августа. Так как зачисление осуществляется только на основании наличия в личном деле абитуриента оригинала документа об образовании.

Более подробно ознакомиться с правилами приёма и зачисления в ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» вы можете на официальном сайте техникума www.ktet.ru в разделе «Приём»  https://ktet.ru/abiturient вкладка «Правила приёма».

Возникли дополнительны вопросы звоните нам

 по телефону (843) 51847-87

Оставить комментарий