» » » Организационный семинар рабочей группы РОМО в области торговли и потребительского сервиса

Организационный семинар рабочей группы РОМО в области торговли и потребительского сервиса

04 октября 2018 года на базе ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» (г. Казань, ул. Горсоветская дом 2) в 10:00 состоялся организационный семинар рабочей группы РОМО в области торговли и потребительского сервиса по вопросам планирования работы РОМО и формированию учебного плана по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в соответствии с актуализированным ФГОС СПО по данной специальности.

Присутствовали: Зам. директора по УМР ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» — Шмындина Е.В., методист ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» — Закирова Л.В.; представители ПОО входящих в состав РОМО в области торговли и потребительского сервиса в количестве 11 человек.

Повесткой дня организационного семинара стало:

  1. Формирование и утверждение состава Рабочей группы РОМО в области торговли и потребительского сервиса.
  2. Формирование единого плана работы Рабочей группы РОМО в области торговли и потребительского сервиса на 2018-2019 учебный год.
  3. Согласование модели БУПа и учебного плана по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в соответствии с актуализированным ФГОС СПО.

Все участники данного мероприятия выразили благодарность принимающей стороне, в лице директора ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» — Савченко Р.Ф. и ее административной команде.

Участники также отметили актуальность поставленных задач и необходимость проведения данного мероприятия.

 

Материал подготовила: Закирова Л.В.

Оставить комментарий