» » » Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2021» завершается

Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2021» завершается

размещено в: Новости техникума | 0

На площадках Казанского торгово-экономического техникума уже состоялись соревнования в категориях «Студийный фотограф», «Обработка текста», «Прикладная эстетика», «Торговля», «Карвинг», «Парикмахерское искусство», «Визаж», «Туризм», «Ногтевой сервис», «Флористика», «Фотограф-репортер»!

Количество участников чемпионата с каждым годом увеличивается. Расширяется число профессиональных компетенций. В этом году Казанский торгово-экономический техникум открыл новую соревновательную площадку по компетенции «Туризм».

Участники соревнований смогли продемонстрировать уровень своей профессиональной подготовки в таких востребованных на рынке труда сферах, как фотография, флористика, индустрия красоты, торговля и туризм.

Победители регионального этапа соревнований будут представлять Казанский торгово-экономический техникум на Национальном чемпионате «Абилимпикс», который пройдёт в Москве с 15 по 19 ноября 2021 года.

Оставить комментарий