» » » Выставка «Образование. Карьера»

Выставка «Образование. Карьера»

размещено в: Новости техникума | 2

С 6 по 8 февраля наш техникум принял участие в 19-й специализированной выставке современных методов воспитания и образования «Образование. Карьера 2019», которая традиционно каждый год проводится на Казанской ярмарке. «Образование. Карьера» – выставка образовательных учреждений и технологий образования. Это единственная выставка в Татарстане, демонстрирующая потенциал образовательных учреждений не только Казани, но и Российской Федерации. В мероприятии приняло участие более 60 образовательных организаций, включая ВУЗы и ССУЗы Казани, ведущие учебные заведения Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов России.

Цель участия в мероприятии – презентация нашего техникума для потенциальных абитуриентов. Наши специальности и условия приема широко представили на ярмарке наши студенты и преподаватели. В зоне мастер-классов было особенно многолюдно. Прошли мастер-классы от парикмахеров, визажистов, ресторанного сервис. Ребята-учащиеся знакомились с новыми специальностями, «примеряли» на себя будущие профессии. Отдельный павильон был оборудован под фотостудию. Гости экспозиции имели возможность сфотографироваться с хэштэгом #семьяктэт. Фотографии гостей можно скачать по ссылке — https://cloud.mail.ru/stock/YFSHjHBHtmyLJsbi47XhzcUo

В течение трех дней на площадках КТЭТ преподаватели, мастера и студенты знакомили заинтересованную молодежь с тонкостями профессий, которым обучают в техникуме….Потенциальных абитуриентов на выставке побывало более 5 тысяч.  Надеемся, что наиболее талантливые из них вскоре пополнят учебные классы и мастерские нашего техникума.

Авторы Булатова В.Ф., Каюмов А.Ф.

Оставить комментарий