» » » День открытых дверей 2019

День открытых дверей 2019

размещено в: Новости техникума | 1

17 апреля 2019г. в нашем техникуме прошел День открытых дверей.

На Дне открытых дверей в актовом зале техникума была представлена интереснейшая презентация о направлениях подготовки техникума.

Наши ребята рассказали о специальностях, об учебной и внеучебной деятельности, выступили с творческими номерами.

Перед поступающими выступила директор техникума – Разия Савченко. Она рассказала о специфике техникума, объяснила абитуриентам, чем наш техникум отличается от десятков ему подобных, чем особенно ценно образование, полученное у нас, какие перспективы ждут выпускников.

Для гостей была организована экскурсия с посещением кабинетов общеобразовательных и профессиональных дисциплин, технологических лабораторий, Специализированного центра компетенций WorldSkills Russia (СЦК) по компетенции «Ресторанный сервис».

Перед поступающими выступил также Ответственный секретарь приемной комиссии Иван Кудрявцев. Он рассказал об условиях и особенностях приёма 2019, дальнейших перспективах развития для студентов и выпускников техникума, ответил на все интересующие гостей вопросы.

А дальше – самое интересное! Для гостей были организованы профессиональные пробы по всем направлениям подготовки. Наши гости определяли качество йогуртов, учились готовить коктейли, участвовали в приготовлении блюд европейской кухни («Фрукты фламбе») и мороженого, посмотрели мастер-классы по парикмахерскому искусству и искусству визажа и многое-многое другое. Было очень интересно!

Оставить комментарий