» » » Мастер-класс на площадке Компания  METRO Cash&Carry

Мастер-класс на площадке Компания  METRO Cash&Carry

размещено в: Без рубрики | 0

Каждую неделю Компания  METRO Cash&Carry  организует кулинарные мастер-классы,  как для профессиональных клиентов ресторанно-гостиничного бизнеса, так и для любителей. Известные шеф-повара России и зарубежья делятся своими знаниями и опытом.  Во время проведения мастер-класса:

— шеф-повара показывают процесс приготовления блюда;

— отвечают на вопросы гостей  по продуктам, оборудованию, новым технологиям;

Но попробовать свои силы и поделиться своими знаниями могут и молодые начинающие повара. 21 сентября 2022 г. свой дебютный мастер-класс на площадке Компания  METRO Cash&Carry провел студент 3 курса группы ПКД-530 Чернецов Влад. Влад совмещает учебу в техникуме и работу  повара в ресторане «Марусовка».

На мастер-классе Влад  приготовил сет из трех блюд:

-Обжаренный  гребешок,  с арбузом  в соусе понзу, декорированный зеленым  маслом и микрозеленью;

— Перепелка, фаршированная дюкселем с гарниром из карамелизованной молодой кукурузы и маринованных яблок нуазет под соусом демигляс;

— Обжареное филе утки, с гарниром из тыквенного пюре и пюре из запеченых яблок, декорированное зеленым маслом и микрозеленью.

Во время мастер-класса Влад поделился секретами своих блюд, рассказал почему именно  он выбрал такие сочетания и поделился своими планами на будущее. Желаем Владу  вдохновения и творческого полета,  и дальнейших успехов в освоении профессии.

Оставить комментарий