» » » Региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2023 в КТЭТ (компетенция “Карвинг)

Региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2023 в КТЭТ (компетенция “Карвинг)

размещено в: Без рубрики | 0

Поздравляем всех участников и победителей чемпионата “Абилимпикс” по компетенции «Карвинг»! Вы проявили невероятную творческую фантазию и умение работать со свежими овощами и фруктами.

Победители:
1 место — школьник Мартынова Альбина Дмитриевна, 2 место -школьник Султанов Максим Сергеевич, 3 место — школьник Абсалямова Карима Нурисламовна.

1 место — студент Валишин Адель Анасович , 2 место — студент Кузьмин Станислав Константинович, 3 место — студент Евстафьева Алла Дмитриевна.

1 место — специалист Еникеев Ильхам Рамильевич, 2 место — специалист Вязанкин Адель Алексеевич, 3 место — специалист Рахимова Гульзия Нутфрахмановна.

Oсобенно важно отметить, что в компетенции «Карвинг» принимают участие люди с ментальными нарушениями и глухие участники. Это подтверждает, что таланты не зависят от наличия физических или психологических ограничений. Мы верим, что участники смогут использовать свои творческие навыки и трудоустроиться в качестве поваров-кондитеров!

Спасибо еще раз всем участникам, экспертам и нашим партнерам за замечательные подарки и за то, что вы вдохновляете нас на создание более инклюзивного и равноправного общества!

#АбилимпиксТатарстан #СемьяКТЭТ

Оставить комментарий