» » » Студент года — 2017

Студент года — 2017

размещено в: Студенческая жизнь | 1

Балялина Анна – стала лауреатом Национальной премии «Студент года – 2017» в номинации «Общественник года»

 В церемонии награждения в Крыму принял участие Председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий, Глава Республики Крым Сергей Аксенов и другие. Павел Красноруцкий, отметил, что сегодня в зале собрались лучшие студенты со всей страны. «Более 5 тысяч студентов приняли участие в конкурсных процедурах на разных уровнях: в вузе, в регионе. Здесь также собрались лучше студенты Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского. Не случайно именно в этот день мы традиционно четвертый год подряд подводим итоги конкурса, потому что сегодня во всем мире отмечают Международный день студентов», – сказал он.

В подарок Анна  получил премию в 20 тыс. рублей. Эти средства она может потратить на обучение в любом вузе России.

Всего же Татарстан в разных номинациях представляли семеро участников. В общей сложности в финал конкурса вышли 200 студентов из 62 регионов России.

«Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Главная цель премии – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

 

Коллектив техникума поздравляет Анну и желает ей новых побед!

Материал подготовил Заместитель директора по ВР Данилкин В.Д.

 

Оставить комментарий