» » » Встречаем гостей из Южной Кореи

Встречаем гостей из Южной Кореи

размещено в: Студенческая жизнь | 1

Встречаем гостей из Южной Кореи.

Становится доброй традицией — ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» принимает у себя в гостях международные делегации.

Так 8 ноября  в рамках международного движения Worldskills наш техникум посетила делегация экспертов из Южной Кореи с целью обмена опытом. Директор  Савченко Разия Фатыховна представила гостям визитную карточку техникума, а также познакомила с основными направлениями развития КТЭТ в соответствии с международными стандартами.

Гостям был представлен Специализированный центр компетенций «Ресторанный сервис» ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум», на базе которого проводится подготовка команд для участия в региональных и национальных этапах чемпионата  Worldskills. Международный эксперт Юлия Зимина (сотрудник техникума) ознакомила делегацию с основными трендами по компетенции «Ресторанный сервис», поделившись опытом, полученным  с 14 по 19 октября  на WorldSkills Abu Dhabi 2017.

Также делегации был презентован «Бизнес инкубатор» ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум», на базе которого проходит подготовка команд техникума для участия в сетевых и региональных этапах чемпионата Worldskills по компетенции «Предпринимательство» под руководством Федотова Дениса Александровича.

Материал подготовила Л.В.Кулимбетова

Оставить комментарий