» » » Коллегия Министерства образования и науки Республики Татарстан

Коллегия Министерства образования и науки Республики Татарстан

размещено в: Новости техникума | 0

20 апреля 2021 года в Набережных Челнах под руководством министра образования и науки РТ Ильсура Гараевича Хадиуллина состоялось заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему «Актуальные вопросы развития профессионального образования в Республике Татарстан».
Заседание коллегии было посвящено вопросам развития республиканской системы профессионального образования и подготовки рабочих кадров для экономики республики.
Мероприятие прошло на базе Набережночелнинского политехнического техникума – ресурсного центра по подготовке кадров для предприятий промышленности.
С приветственными словами к участникам обратился Ильсур Гараевич , который рассказал об основных достижениях в развитии системы профессионального образования, реализации национальных проектов, внедрении инновационных образовательных технологий в учреждениях СПО Республики Татарстан.
Традиционно в рамках заседания коллегии руководители и работники системы профессионального образования, продемонстрировавшие высокие результаты в профессиональной деятельности, были поощрены отраслевыми наградами.
Преподаватель ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»- Халикова Зульфия Минниракиповна награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ». Искренне поздравляем Зульфию Минниракиповну с заслуженной наградой, желаем плодотворной работы и долгих лет жизни!

Оставить комментарий