» » » Региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2023 в КТЭТ

Региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2023 в КТЭТ

размещено в: Без рубрики | 0

Поздравляем победителей и участников чемпионата “Абилимпикс” по компетенции “Ресторанный сервис”!
Все вы проявили свои таланты и мастерство в этой области, и мы уверены, что у вас большое будущее в ресторанном бизнесе!

23 мая в «Казанском торгово-экономический техникуме» состоялся чемпионат “Абилимпикс” по компетенции “Ресторанный сервис”. 12 участников — 5 школьников, 3 студента и 3 специалиста — приняли участие в конкурсных испытаниях, которые состояли из двух модулей:

— «Ресторан» (это складывание 15 видов салфеток, сервировка стола на 2 персоны, встреча и обслуживание гостей, уборка рабочего места)

— «Коктейль» (это подготовка рабочего места и обслуживание гостей по типу Welcome drink»)

Победители были объявлены в каждой из категорий:

1 место — школьник Закиров Адель Азатович, 2 место — школьник Степанидин Глеб Валерьевич, 3 место — школьник Накипов Назим Фаязович.

1 место — студент Козлова Диня Минетулловна, 2 место — студент Семенова Александра Евгеньевна, 3 место — студент Макаров Михаил Сергеевич.

1 место — специалист Абрамов Никита Александрович, 2 место — специалист Сагирова Гульназ Мавлетзяновна, 3 место — специалист Михайлов Артем Андреевич.

В компетенции “Ресторанный сервис” чаще всего принимают участие слабослышащие, люди с ментальными нарушениями и с нарушением опорно-двигательного аппарата. В дальнейшем участники смогут трудоустроиться в качестве официантов, буфетчиков и барменов.

Благодаря ООО «Леруа Мерлен Восток», АО “Департаменту продовольствия и социального питания” г.Казани и “Ассоциации Кадрового Менеджмента”, участники получили подарки.На площадке царила тёплая и дружественная атмосфера.Мы желаем всем участникам дальнейших успехов и новых достижений в своей карьере!#АбилимпиксТатарстан #СемьяКТЭТ

Оставить комментарий