» » » Региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2023 в КТЭТ (компетенция “Специалист по подбору персонала»)

Региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2023 в КТЭТ (компетенция “Специалист по подбору персонала»)

размещено в: Без рубрики | 0

Мы рады поделиться с вами новостью о чемпионате Абилимпикс по компетенции “Специалист по подбору персонала”, который прошел 24 мая на базе «Казанского торгово-экономического техникума». В этом году соревнования по этой компетенции проводились впервые!

Всего в соревновании приняли участие 15 человек, которые выполняли поиск и анализ соответствия вакансий для соискателя и кандидатов на должность для работодателя.

Мы хотим поздравить победителей в каждой из трех категорий:

1 место — школьник Мокшина Екатерина Максимовна, 2 место — школьник Зарипова Виктория Александровна, 3 место — школьник Мусин Данияр Айратович.

1 место — студент Болташова Дарья Александровна, 2 место — студент Насырова Дина Фаритовна, 3 место — студент Мингариева Зарина Гумаровна.

1 место — специалист Фазульянова Сария Зафаровна, 2 место — специалист Габделхакова Гузель Ирековна, 3 место — специалист Хазиева Айгуль Сапаровна.

Среди участников были представители с различными нарушениями опорно-двигательного аппарата, слабовидящий, слабослышащий, человек с потерей зрения, а также люди с соматическими заболеваниями и ментальными нарушениями. Кроме того, на площадке присутствовали работодатели, такие как Президент НКО «Ассоциация кадрового менеджмента», руководитель координационного Совета работодателей Ганиева Светлана Александровна и Директор по персоналу АО «Сетевая компания», которые могли оценить профессиональный уровень участников.

Спасибо организаторам и спонсорам за поддержку и проведение компетенции “Специалист по подбору персонала”. Надеемся, что в будущем мы увидим еще больше подобных компетенций, которые будут вдохновлять людей на профессиональный рост и развитие!

https://vk.com/clip-186675080_456239036#%D0%90%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD  #СемьяКТЭТ

Оставить комментарий