» » » Республиканский конкурс рабочих тетрадей

Республиканский конкурс рабочих тетрадей

размещено в: Без рубрики | 0

На базе ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» проводился Республиканский конкурс рабочих тетрадей по общеобразовательным дисциплинам среди преподавателей образовательных учреждений СПО РТ.

Целью конкурса стало выявление и трансляция эффективного педагогического опыта в создании рабочих тетрадей; методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС СПО нового поколения.

Задачи:

-поддержка творческого и интеллектуального потенциала преподавателей ОУ СПО РТ;

-выявление лучших рабочих тетрадей, направленных на повышение качества подготовки обучающихся по предметам общеобразовательного цикла;

-активизация деятельности работников образования по использованию современных педагогических технологий в учебном процессе;

-предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения;

-повышение уровня информационной культуры и компетентности педагогов; создание информационного пространства для презентации инновационного опыта педагога.

На конкурс было прислано 53 работы из ПОО СПО РТ и 11 работ из ПФО, среди которых три работы вышли из-под пера языковедов Казанского торгово-экономического техникума: Газизуллиной Альбины Ринатовны, Куликовой Юлии Олеговны (преподавателей иностранного языка) и Липовой Светланы Анатольевны (преподавателя русского языка и литературы).

По итогам конкурса в номинации «Лучшая рабочая тетрадь по иностранному языку» победителями стали Газизуллина Альбина Ринатовна (1 место) и Куликова Юлия Олеговна (2 место).

Липовая Светлана Анатольевна заняла 2 место в номинации «Лучшая рабочая тетрадь по русскому языку и литературе». Поздравляем наших преподавателей!

Оставить комментарий