» » » Сборники лучших педагогических практик инклюзивного образования

Сборники лучших педагогических практик инклюзивного образования

размещено в: Без рубрики | 0

Сборники лучших педагогических практик инклюзивного образования
Институтом развития профессионального образования (г. Москва) опубликованы сборники лучших педагогических практик инклюзивного образования.
Сборники содержат региональный опыт реализации инклюзивного профессионального образования, формы и технологии профориентационной деятельности в инклюзивном образовании, практику организации физкультурно-спортивной деятельности в инклюзивном пространстве, успешные практики воспитательной и спортивно-массовой работы по созданию инклюзивной среды, практики тьюторского сопровождения в сфере инклюзивного образования.

В выпуске за 2021г. «Практика организации физкультурно-спортивной деятельности в инклюзивном пространстве СПО и успешные практики воспитательной и спортивно-массовой работы по созданию инклюзивной среды в СПО. Практики трудоустройства инвалидов и лиц с ОВЗ» представлен опыт Казанского торгово-экономического техникума, который представила: Тихонова Анна Васильевна, руководитель физического воспитания ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум».

Оставить комментарий