» » » Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с победителями и призерами Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с победителями и призерами Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

размещено в: Новости техникума | 0

14 января 2021 года в ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» прошла встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с победителями и призерами Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Находясь в статусе БПОО и Регионального центра развития движения «Абилимпикс» с 2017 года ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» способствует развитию профессионального инклюзивного образования и чемпионатного движения по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Оставить комментарий